Заявление в суд о разделении счетов за электроэнергию для трех собственников квартиры

• г. Петрозаводск

Мне нужно образец заявления в суд на разделение счетов за электроэнергию, на себя с сыном и отдельно на мать. Я собственник. Мать просто прописана и сын просто прописан. Кварплату уже разделили. Квартира 50 квадратов, половина её, вторая половина на нас с сыном.

Ответы на вопрос (3):

Это иск наз. Об определении порядка оплаты...