Мои права на проживание в частном доме в Ленинградской области без встречи с хозяином - о чем говорит паспортная регистрация?

• г. Санкт-Петербург

Я прописан в Ленинградской области, в частном доме, но не дома не хозяина я никогда не видел. В паспорте есть регистрация по адресу. Какие права я имею на жильё?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы вправе вселиться в этот дом и проживать в нем, более никаких прав на жилое помещение Вы не имеете.