Вопрос о бесплатном сервисном обслуживании для неисправного телевизора САМСУНГ, приобретенного в январе 2018 года в магазине Мвидео

• г. Краснодар

Я купил телевизор САМСУНГ в магазине Мвидео в январе 2018 года. В мае 2019 года он перестал работать. Понятно, что срок гарантии всего год. Могу ли я воспользоваться бесплатным сервисным обслуживанием?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы воспользоваться сейчас нужно провести экспертизу поломки, после чего решать вопрос о бесплатном ремонте.