Можем ли мы отменить приватизацию, если другие дольщики будут против (3-доли).

• г. Москва

Прошу Вас разъяснить - законна приватизация, квартиры, если до приватизации уже родился ребёнок и его не прописывали до приватизации.

Спасибо с уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если ребенок не был зарегистрирован в квартире, он не имел права на участие в приватизации. Таким образом правовых оснований оспорить ее нет. Единственный вариант - если оба родителя были прописаны именно в этой квартире, а другие члены семьи отказывались дать согласие в прописке (но по закону ребенка прописывают к родителю без согласия других членов семьи).