Как выселить бывшую жену из совместной квартиры - юридические аспекты
₽ VIP

• г. Липецк

Я развёлся почти 3 года назад. Мы живём в вемственной квартире, которая предоставлялась мне. У нас двое детей 17 и 14 лет. Бывшая жена детьми не занимается абсолютно, не даёт им ничего. Дети не зовут её мамой больше четырёх лет. всё лежит на моих плечах: образование, питание, отдых детей. Но она кпорно продолжает приходить в нашу квартиру. Есть ли юридические основания выселить бывшую жену?

Ответы на вопрос (1):

Выселить ее сможете.но только после лишения в судебном порядке родительских прав. Пока она не лишена= выселение не возможно.