Отказ в оформлении земли перед частным домом на берегу Волги и строительство дома на этой территории - какие первоначальные действия необходимы?

• г. Москва

Вопрос в следующем. Частный дом стоит в 100 метрах от берега Волги. Когда его оформляли, то хотела оформить землю (в аренду и т.п.) перед ним на берегу. В Администрации отказали, т.к оформить нельзя - это береговая линия. И вот на днях узнаю, что земля сдана в аренду и на ней будут строить дом.

Какие мои первоначальные действия в данной ситуации?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать договор аренды в суде.