Влияние положительного анализа на употребление наркотиков на условный срок при наличии судимости по статье 228.2

• г. Курган

Получил судимостт по 228.2; состою на учете в наркологическом диспансере. Каждый месяц отмечаюсь в УФСИН и хожу в диспансер. Вопрос такой. Если сдав в анализы в очередной раз а диспансере, анализ покажет, что упртреблял наркотики, я так понимаю они сразу сообщат моему инспектору УФСИН, как это повлияет на умловный срок?

Ответы на вопрос (1):

Сообщат. И на Вас составят административный протокол. Еще пару раз такое и отменят условное осуждение.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня в наркологическом диспансере у меня брали анализ мочи на наркотик, стоимость анализа 1000 руб. Законно ли это?

Отмечаюсь после УДО в полиции (статья 228 6,5 лет присудили, отсидел 5),направили сдать анализы на наркотики. Что будет, если анализ покажет канабиоиды?

Стою на учете в наркологическом диспансере заставляют здавать анализы на наркотики каждые три месяца за свои деньги правильно ли это?

Состою на учёте в наркологическом диспансере, за применение опиумных препаратов. Сейчас снимаюсь с учёта, заставили пройти анализ на содержание алкоголя в крови. Прошел, пришёл завышеный анализ, хотя 15 дней перед сдачей анализа не пил вообще. Сейчас заставляют снова пройти этот же анализ. Законно ли прохождение этого анализа, ведь стою на учёте не по алкоголю?

Спамбо.

Я отработала 10 лет в наркологичеcком отделении наркологического диспансера, затем была переведена в психо-невр. Диспансер в связи с реорганизацией наркологического диспансера путем присоединения его к психо-неврологическому диспансеру. ПФ отказывается считать мой стаж в нарколог. Диспансере льготным для досрочной пенсии ссылаясь на то, что в списке 2 указаны работники только психиатрических и психоневрологических диспансеров. Изначально наркологическое отделение создавалось то-же на базе психоневрологического диспансера и у работников которые переходили в наркологическое отделение была запись в трудовой книжке-переводиться с сохранением всех льгот.

После окончания срока лишения сдал экзамен в ГИБДД и получил мед справку (общая с заключением терапевта и справки из диспансеров, что не состою на учете). НО. В/у не отдали, так как не сдан ХТИ анализ в наркологическом диспансере. В нарко диспансере данная услуга стоит 5 тысяч рублей. Законно ли требование гаишника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Никак не снимают с учёта в наркологическом диспансере, хотя все сроки вышли, анализы сданы. Кроме анализа крови на СДТ. Врач аргументирует это тем, что в связи с COVID у них нет пробирок для сдачи анализа. Что делать?

В 2011 году лечился в нарколгическом диспансере от героина, поставили на учет лишили водительского удостоверения, что нужно сделать что бы сняться с учета и вернуть права, с того времени не употребляю, год хожу сдаю анализы отмечаюсь, помогите пожалуйста.

Сдавал год назад анализы в диспансере добровольно и не анонимно, никто не заставлял, по сей день пришла домой квитанция об оплате за услугу диспансера, что вызвала у моего отца кучу подозрений. Результаты показали обнаружение канабинойдов, вопрос, может ли диспансер предоставить результаты анализов моему отцу, если он их потребует их или они не имеют право давать анализы без моего ведома? (Дмитрий, 20 лет)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение