Арест счетов без уведомления - есть ли законное основание?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос. Сегодня у дочери судебные приставы сняли 560 руб с карты. Как выяснили мы на сайте суд. приставов что у них долг за ком. услуги вместе с пенёй 32000 руб. на суд нас не приглашали суд был 26.10.2015 г. а производство началось только 07.05.2019 г. более трех лет спустя. Счет один а прислали дочери и ее мужу два производства по 32000 руб. каждому законно ли что по истечению срока давности (более 3 лет) арестовывают счета у обоих и высчитывают одинаковую сумму у обоих. На карту дочери приходят алименты, как приставы могут арестовать счет с алиментами? Куда обратиться за решением этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

К юристу обратится за решением! Куда еще вы думали?!

Смотреть нужно по приказу - по срокам там что (когда он был на исполнении и прочее).