Влияют ли задолженности перед судебными приставами на возможность получения субсидии для многодетной и молодой семьи?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос: у нас есть задолженность у судебных приставов, мы стоим на очереди как многодетная и молодая семья, могут ли нам из-за долгов отказать в субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ни один закон не устанавливает судебную задолженность как основание для отказа в субсидии.