Влияют ли задолженности перед судебными приставами на возможность получения субсидии для многодетной и молодой семьи?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос: у нас есть задолженность у судебных приставов, мы стоим на очереди как многодетная и молодая семья, могут ли нам из-за долгов отказать в субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ни один закон не устанавливает судебную задолженность как основание для отказа в субсидии.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, мы взяли ипотеку как молодая семья, стоим в очереди на субсидию. Если один из родителей оформит ип, могут ли отказать в субсидии? И снять с очереди?

Вопрос такой: Молодая семья состоит в очереди для получения субсидии и не дожидаясь ее получения купит по ипотеке квартиру, получит ли семья в дальнейшем субсидию или им могут отказать?

У нас такой вопрос. Мы стоим в очереди по улучшению жилищных условий, у нас трое детей (двое кровных, один опекаемый), имеем ли мы право на субсидии от города по программе " Молодая семья" как многодетная семья?

Я встала на очередь как молодая семья 11.05..2011 году я многодетная семья когда я могу примерно получить субсидию и какого субсидия на одного ребенка)) спасибо.

Мы многодетная семья (4 детей) стоим в общей очереди на жилье. Когда вставали на очередь, хотели встать, как молодая семья. Нас не проинформировали достаточно правильно, получается ввели в заблуждение. В кратце объяснили, что выделяется субсидия, если есть свои средства на счету оставшиеся! Оказывается, что можно было оформить ипотеку на оставшуюся часть. И невозможно участвовать в двух программах. Хотя мы могли, как сейчас нам объяснили в минстрое, стоять в общей очереди и по программе молодая семья, просто получить жилье ток по одной программе. Сейчас жене исполняется 34,и нам получается бесполезно вставать по программе молодая семья. Можем ли мы как-то задним числом, добиться в очередь на молодую семью, или добиться по общей очереди на жилищные субсидию? Заранее благодарю!

Меня зовут Надежда такой вопрос: купили квартиру по ипотеке программа (молодая семья) на данный момент ждем субсидию за второго ребенка с 2010 года (сумму задолженности на сегодняшний день меньше чем субсидия которую должны перевести. Что делать? Есть смысл платить свои деньги за ипотеку, если переведенная субсидия покроет всю задолженность. И куда пойдут остатки денег от субсидии если задолженность составляет 600 т.р. а субсидия 750 т.р.

благодарю за ответ.

У меня такой вопрос. Мы с мужем хотим встать на очередь получения жилья как молодая семья. Но дом моих родителей оформлен по долям на каждого члена семьи. Могут ли нам отказать в получении жилья как молодой семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы молодая семья у нас два ребенка один инвалид мы стоим в очереди на субсидию как помощь молодой семье, вопрос такой если мы купим земельный участок можем ли мы и дальше расчитывать на субсидию?

Интересует такой вопрос... Мы многодетная семья, нас поставили в очередь на субсидию по программе молодая семья... Сейчас хотим встать в очередь на улучшение жилищных условий, чтобы в последующем получить участок под ИЖЗ... Вопрос вот в чем... После того как нас поставят в очередь на участок, мы хотим использовать субсидию по программе молодая семья и купить квартиру, снимут ли нас с очереди на участок для многодетных?

И если мы решим получить квартиру по договору социального найма, а не через программу молодая семья, то очередь на Ижз мы теряем?

Стою в очереди как молодая семья на субсидию. Имею ипотеку. В данный момент преобрели земельный участок с жилым домом. Могут ли мне из за этого отказать в субсидии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение