Надбавка к пенсии для родителей студентов - важная информация

• г. Междуреченск

С 1 декабря нахожусь на пенсии за выслугу лет М.В.Д. 19 февраля только получил пенсионное удостоверение и узнал о надбавке т.к. дочь 13.06-1992 г. рож. обучается очно в В.У.Зе.

Ответы на вопрос (1):

Надбавка полагается со дня представления вами заявления о надбавке и документа. подтверждающего учебу дочери. Устройство на работу никак на этой надбавке не отражается.