Возможно ли после срочной службы в Ростове подписать контракт на год и служить в Петербурге?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в г.Ростове, призван на срочку, хочу отслужить 3 месяца в армии и после этого подписать контракт на год, служить хочу только в питере, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Тноритически не можете но если решить вопрос с нач. части то можете так как показывает практика они все решают.