Возможно ли после срочной службы в Ростове подписать контракт на год и служить в Петербурге?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в г.Ростове, призван на срочку, хочу отслужить 3 месяца в армии и после этого подписать контракт на год, служить хочу только в питере, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Тноритически не можете но если решить вопрос с нач. части то можете так как показывает практика они все решают.

Спросить
Пожаловаться

Я отслужил один контракт на 3 года, после чего уволился по окончанию контракта. Теперь снова иду служить по контраку. Я имею сразу вступить в военную ипотеку и купить жилье, или надо снова 3 года отслужить и только после этого вступитоге в ипотеку?

Я очень хочу служить по контракту но у меня 2 группа инвалидности, рабочая, ранее служил в армии, возможно ли мне подписать контракт?

Подписал контракт сразу на 2 года, прошло 500 дней, осталось отслужить 229 дней, по контракту, если переведусь на срочку, сколько месяцев срочки мне останется?

Скажите пожалуйста, у меня муж сейчас служит на срочке и хочет подписать контракт через сколько это возможно сделать? Сколько нужно отслужить чтоб подписать контракт?

Встал в людской резерв Минобороны подписал контракт и отслужил в резерве и на сборах 3 месяца Контракт заключил недавно на 3 года. Сейчас нашёл место в Минобороны на постоянной основе военнослужащим по контракту. Можно ли контракт уже заключённый с резервом расторгнуть досрочно и уйти служить на постоянной основе? Или же мне надо сначала отслужить контракт людского резерва 3 года и уже только после этого идти служить на регулярной основе? Боюсь что если 3 года буду в резерве то потеряю постоянное место в армии.

У меня вот какой вопрос. Могу ли я пойти в армию служить по контракту, так как я срочку не служил. И военник давно у меня на руках. Меня признали с категории В ограничённо годен к службе. А так хотел отслужить, не получилось мне срочку служить. Военник 2013 году как получил я. Вот хочу служить по контракту. Я могу вот пойти сразу служить по контракту, и при этом я не служил срочку вообще. Что посоветовали бы? Есть возможность такая у меня служить по контракту или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж служит срочником 4 месяца, проходил учебку в другом городе, сейчас распределили в родной город. Слышали, что сейчас срочник может подписать контракт и служить вместо одного два года по контракту. Скажите, сколько нужно будет служить если подпишет контракт, и можно ли будет жить дома, а в часть только ездить? Для нас это актуально потому как я на шестом месяце беременности. Спасибо.

Подписал контракт на срочке на сроке 6 месяцев, отслужил еще 6 месяцев на контракте и если бы служил срочку то уже бы уволился, вопрос есьи меня уволят сейчас вернут меня на срочку? Слышал что день контракта равняется двум дням срочки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение