Прекратили доплату на сына, как мне доказать, что я его содержу?

• г. Мурманск

Мне 51 год, я работющий пенсионер, у меня есть сын на иждевении ему 18 лет он учится очно в другом городе, приезжает каждую неделю с пятницы по воскресенье, также все каникулы и отпуск проводит с нами, мне перестали доплачивать на него на основании того что я не могу подтвердить то что я его сдержу, так как деньги даю ему наличными что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Придется обращаться в суд для установления факта нахождения на иждивении. Предоставлять доказательства. Заявление подается в порядке ст. 264-267 ГПК РФ.

Вы поможете составить исковое заявление. В любом случае спасибо за консультацию.

Закажите работу в личку юристу сайта. Это платная услуга.

Составление заявления, это платная услуга. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения,-ст. 779 ГК РФ и договориться о стоимости.