Как восстановить документы на дачу после смерти родителей и их утраты?

• г. Челябинск

У меня умерли родители и от них осталась дача, но документы на дачу сгорели лет 5 назад в росреестре она не зарегистрирована. Как мне оформить (восстановить) документы.

Ответы на вопрос (1):

Начните с архива. Получите правоустанавливающие документы. Необходимо знать статус участка.