Как оплачивается больничный лист по профзаболеванию.

• г. Ростов-на-Дону

Как оплачивается больничный лист по профзаболеванию.

Ответы на вопрос (1):

За весь период временной нетрудоспособности до выздоровления или до установления стойкой утраты проф. Трудоспособности.

Размер - 100% средней заработной платы Х 4 (коэффициент).

Спросить
Пожаловаться

Как расчитать больничный лист с кодом 07 (профзаболевание) предельная страховая база по профзаболеванию.

Как оплачивается больничный лист если проф заболевание установлено.

Сдал больничный лист по профзаболеванию (код 07) для оплаты работодатель требует большой набор документов подтверждающих что заболевание профессиональное (профзаболевание получено на предыдущем месте работы) обязан ли я предоставлять дополнительные подтверждения кроме больничного листа.

Я переболела ковидом, хотела бы уточнить как оплачивается больничный лист? Ходят слухи, что больничные по ковиду оплачиваются в повышенном эквиваленте. Так ли это? Заранее благодарна.

Больничный лист как оплачивается? Стаж работы 32 года.100 процентов ведь оплачивается больничный? Может быть такое что больничный пришел меньше? Удержание налога с больничных сколько удерживают?

Как оплачивается больничный лист, если на одни и те же даты выдано два больничных по разным заболеваниям и из разных медучреждений (сотрудник будучи на одном больничном не смог приехать на прием к врачу и открыл еще один больничный по месту пребывания). В таком случае оплачиваются оба больничных?

Как рассчитывается больничный лист по профзаболеванию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына обнаружили рак редкой формы. Есть возможность лечиться за границей (родственники). Как в таком случае оформляется и оплачивается больничный лист. И дают ли больничные листы? На каком основании или законе выдается больничный лист в РФ, если человек лечиться в Европе.

Как и в каком размере оплачивается больничный лист работающему пенсионеру.

Непрерывный стаж выработан до момента ухода на пенсию. Больничные листы после перенесённого инфаркта общей длительностью 3 месяца. Спасибо.

Работник уволился 08 июня 2016 г. в связи с выходом на пенсию. Один больничный лист предъявил с 04.07.16 по 14.07.16, второй с 15.07.16 по 01.08.16 г.. Как больничные оплачиваются? И как оформляются? 3 дня за счет работодателя оплачивается по одному или по двум?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение