Проблемы с оплатой коммунальных платежей - как выписать сына и внуков из квартиры?

• г. Москва

Моя квартира не приватизирована, в ней прописана я, сын и двое внуков. Сын имеет в собственности 5 - ти комнатную квартиру, еще таунхауз, где использовался материнский капитал (сейчас идет ремонт) там они все проживают. В данный момент я не работаю, я - пенсионерка, и оплачивать коммунальные платежи мне тяжело, а сын отказывается платить часть квартплаты, ссылаясь на то, что он не проживает по месту регистрации и ничем этим не пользуется и отказывается выписаться по месту фактического проживания, потому что не хочет терять московскую прописку. Я как в западне (не могу оформить субсидию, и приходится оплачивать квартиру одной, не хочу приватизировать, т.к. придется всем выделять доли, не могу обменять на меньшую и т.д.) Могу ли я выписать из квартиры сына и внуков?

Ответы на вопрос (5):

По суду можете выписать сына (как утратившего право пользования) - внуки автоматически снимутся с регистрации к отцу или матери!