Что мне может быть за появление в не трезвом состоянии на территории стройки в не рабочую смену или фирме через которую я работаю.

• г. Нижний Новгород

Я работаю на стройке. И живу там же в вагончике. После работы я вышел на улицу и выпил 1 ж/б пива после этого я пошол в вагончик на стройку и меня задержала охрана стройки. Что мне может быть за появление в не трезвом состоянии на территории стройки в не рабочую смену или фирме через которую я работаю. При этом я не каких документов им не предоставлял.

Я работаю на стройке. И живу там же в вагончике. После работы я вышел на.

Редактировать заголовок улицу и выпил 1 ж/б пива после этого я пошол в вагончик на стройку и меня задержала охрана стройки. Что мне может быть за появление в не трезвом состоянии на территории стройки в не рабочую смену или фирме через которую я работаю. При этом я не каких документов им не предоставлял.

Я работал не официально на стройке. А работадатель не выплатил за последний месяц и сейчас не отвечает на звонки. У меня есть свидетели со стройки которые со мной работали. Сам работадатель живет нижегородской области и когда закончилась стройка в Ярославля где мы работали и он перевез технику в Пермь на другую стройку. Куда мне можно обратиться с таким вопросом?

Рядом с моим 16-ти этажным домом началась стройка: поставили забор, вырыли котлован, на этом стройку остановили, с торца дома тоже начали стройку: поставили забор, вырыли котлован, забили несколько свай, стройка остановилась. Во время сильного ветра заборы летают, сначала представители застройщика его поднимали, несколько месяцев назад перестали это делать, забор наполовину растащили, куда можно пожаловаться на застройщика? На что вообще можно расчитывать? Только на приведение территории стройки в надлежащее состояние? Каким образом оформлять жалобу?

Я работал не официально на стройке. А работадатель не выплатил за последний месяц и сейчас не отвечает на звонки. У меня есть свидетели со стройки которые со мной работали. Сам работадатель живет нижегородской области и когда закончилась стройка в Ярославля где мы работали и он перевез технику в Пермь на другую стройку. Куда мне можно обратиться с таким вопросом? И если у меня есть СМС сообщения о том что они мне должны выплатить!

Рядом с жилым домом идет стройка. Вчера поставили прожекторы, и они светят ночью прямо в окно. Расстояние до стройки от подъезда дома около 20 м, стройка со стороны подъездов. Куда и как правильно написать обращение, чтобы провели соответствующие проверки? Как добиться того, чтобы снизили освещенность на стройке?

Полномочия участкового? Имеем (ООО) в собственности незаконченное строительством жилой многоквартирный дом, зем. участок в аренде у муниципалитета. На стройке работают иностранные граждане, имеющие патент на работу на физ лицо, между нами и физ лицом договор на осуществление строит. Работ, Так же у иностранных граждан рабочих имеется регистрация по месту пребывания по адресу не на стройке, а в 15 км от нее. Проживают фактически на стройке в вагончике. По договору с подрядчиком-физ. лицом (у которого и работают иностранные граждане) работа вахтовым методом, т.е. вагончики - это зона отдыха. Может ли участковый каждый день заходить на нашу территорию-это собственность ООО. что может проверять, может ли каждый день забирать рабочих для проверки (рабочие одни и те же). Какие документы участковый должен предьявлять при появлении на стройке. Как с ним бороться? Понятно что просто вымогает деньги, но теоретически доки у нас в порядке-договор с физ лицом, у физ лица с рабочими - договор, у рабочих - патент, единственное регистрация и фактическое место проживание не совпадает - но мы это прикрываем вахтой. Помогите! На протяжении 1 месяца - поверка каждый день и стройка стоит. У нас дольщики и сроки сдачи.

С моим сыном, которому 12 лет произошёл несчастный случай на стройке. Он вместе с друзьями залез на стройку поиграть, где ему на ногу упал бетонный брус, переломав 4 пальца и нанеся приличную рваную рану ступни. Когда его друзья обратились к охраннику стройки за помощью, с просьбой вызвать скорую помощь, он их просто выгнал из вагончика.

И им пришлось тащить моего сына на руках до ближайшего дома,

откуда и была вызвана скорая помощь. Оттуда он и был доставлен в больницу, где ему была проведена операция под общим наркозом.

Подскажите пожалуйста если какой-нибудь способ наказать сторожа или стороительную компанию. Просто не охота оставлять такое безнаказаным, ведь по словам моего сына, на этой стройке постоянно играют маленькие дети. Проникнуть на стройку можно в любом месте,

а охрана походу только спит на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение