Возможно ли поступление на 2 курс медицинского колледжа после первого курса в другом учебном заведении?

• г. Уварово

Я бы хотела узнать у вас

Я сейчас учусь в медицинском колледже на первом курсе. Смогу ли я поступить в другой колледж и перейти сразу на 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если этот колледж медицинский то сможете, закрыв разницу в предметах или часах.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже, на первом курсе, на специальности туризм, могу ли я после окончания первого курса перейти в другой колледж сразу на второй курс, на специальность Адаптивная Физическая Культура?

Я учусь в медицинском колледже на первом курсе, после 9 класса, могу ли я после обучения 1 курса забрать документы и пойти в другой колледж на другую специальность сразу на 2 курс?

Я хотела бы узнать если я учусь платно в колледже на первом курсе, я смогу перевестись в другой колледж но уже на второй курс и бесплатно?

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Учусь в медицинском колледже, закончила 2 курса, сейчас на 3 и не допускают до зачётов, можно ли забрав документы, перейти в другой колледж на 3 курс?

Отчислилась со второго курса колледжа учась на рекламиста. Сейчас хочу поступить в мед колледж, можно ли поступить сразу на второй курс туда? Я в своём колледже прошла 10-11 класс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на первом курсе в медицинском колледже на базе 9 класса, могу ли я перевестись в другой колледж на базе 11 класса на второй курс?

Учусь на первом курсе колледжа после 9 класса, если я заберу документы смогу ли я поступить в другой колледж с тем же аттестатом снова на первый курс?

Я учусь на втором курсе в колледже, после 9 класса. Могу ли я перейти в другой колледж сразу на второй курс в заочную форму обучения, и может ли колледж, в котором я сейчас учусь отказать мне в отчислении или переходе в другой колледж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение