Возможно ли поступление на 2 курс медицинского колледжа после первого курса в другом учебном заведении?

• г. Уварово

Я бы хотела узнать у вас

Я сейчас учусь в медицинском колледже на первом курсе. Смогу ли я поступить в другой колледж и перейти сразу на 2 курс?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Если этот колледж медицинский то сможете, закрыв разницу в предметах или часах.