Что делать, если забыл поставить подпись в жалобе на действия РОСРЕЕСТРа?

• г. Ростов-на-Дону

Я подал жалобу на действия РОСРЕЕСТРа вышестоящему должностному лицу, в областной РОСРЕЕСТР. Но забыл поставить там свою подпись. Как теперь поступить? Нужно ли подавать еще одну жалобу? Или будет произведен возврат этой жалобы?

Ответы на вопрос (4):

Вам её вернут. Поставите подпись и снова отправите.

Если жалобу вернут, то десятидневный срок ее подачи продлят?

Уточните в суде, срок является пресекательным.

Данный срок является пресекательным... напишите ходатайство о восстановлении пропущенного срока...