Если снимаешься с биржи труда, должен ли я оповещать судебных приставов, при наличии задолженности?

• г. Благовещенск

Если снимаешься с биржы труда, должен ли я оповещать судебных приставов, при наличии задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Нет закон вас не обязывает!

Спросить
Пожаловаться

6 лет назад была просрочка по кредиту, было дело производство у судебных приставово!3 года задолжность висела по 46 статье потом не на сайте у судебных приставов не при личном обращение в к ним! задолжности не было сказали мол истек срок искового заявление! И поэтому закрыли делопроизводство! Три года было тишина и буквально месяц назад стала опять высвечиваться эта задолжность! Вопрос какой срок искового заявления! Если при обращении в банк говорят что за задолжность не чего не знают и в банк я не должен мол у них нет таклй информации о задолжности.

Прошу пояснить вопрос по работе судебных приставов (я являюсь взыскателем – истцом по судебному производству): кто должен оплачивать эвакуатор/манипулятор при аресте транспортного средства судебным приставом? Если судебные приставы говорят, что у них не заключен договор с компанией. Должен ли быть заключен у судебных приставов договор? И если он не заключен - это правонарушение со стороны приставов?

Стоял на учете на бирже труда. Биржа удерживала с меня алименты по исполнительному листу (с пособия). Затем я был трудоустроен по направлению биржи труда. Должен ли я уведомлять суд. приставов об изменении места работы, или это должна была сделать биржа труда вместе с возвратом исполнительного листа? Какое мне может быть наказание за неуведомление суд. приставов?

С пенсии списываю деньги за кредит который был закрыт в 2017 году. Есть документы подтверждающие что нет задосжности. У судебных пристовов нет задолжности.

Умер папа, до вступления в наследство осталось 5 месяцев, хочу погасить задолжность по постановлению от судебных приставов по кредитной карте умершего сейчас, пока не накапали проценты и пенее, банк обещал снизить задолжность если оплачу сейчас, но документ о полном погашении долга выдаст только после вступления в наследство. Боюсь, после будут требовать ещё оплатить, мне нужна бумага о погашеной задолжности. Может запрос может сделать судебный пристав или натариус?

Судебные приставы списали с карты выплату с биржи труда. Могу ли я вернуть деньги? Деньги находятся на счету судебных приставов.

Такая ситуация, стою в ЦЗН на бирже труда, на неделе пришло письмо от судебных приставов, я им должен 6 т.р, я к ним пришёл, они мне дали бумагу, что бы я отработал эти деньги, которые должен был возместить, вопрос, что будет если я буду отрабатывать, не снимут ли меня с биржи труда? Спасибо за ответ заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я без работный, но состою на бирже труда при этом с меня взыскают алименты, состоя на бирже труда будет ли копиться долг у судебных приставов?

Имелась задолжность по кредиту в Сбербанке. Сегодня наложено взыскание по решению суда. Списано всё до копейки. На госуслугах, на сайте судебных приставов задолжности не числится. Сколько они вправе удерживать? На карту приходят зарплата и пособие.

При утере исполнительного листа при направлении с предыдущего места работы в службу судебных приставов я встал на биржу труда (на следующий день после увольнения). Как будут взыскиваться алименты через биржу труда если исполнительный документ утерян и отсутствует в бухгалтерии биржи труда? При этом я известил о сложившейся ситуации исполнительного пристава, но он говорит, что исполнительного листа у него нет и он ни чем помочь не может. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение