Могу ли подать ходатайство в суд на снятие судимости, не по месту прописки?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли подать ходатайство в суд на снятие судимости, не по месту прописки?

Человек освободившийся по концу срока во время амнистии, может ли он подать ходотайство об снятии судимости? Подовать ходотайство подовать надо по месту прописки?

Я освободился из МЛС в апреле 2006 г.По моей статье судимость гасится через 6 лет. На данный момент у меня нет официальной прописки, есть только регистрация по месту пребывания. Могу ли я в суд подать ходатайство о досрочном снятии судимости? Я работаю, после освобождения нарушений и приводов не имел.

Хотел узнать как происходит процесс погашения-снятия судимости. Возможно ли,что судимость будет сама снята-погашена по прошествии 10 или больше лет. Или в любом случае надо подавать ходатайство о снятии судимости по месту проживания.

Возможно ли сейчас подать ходатайство о снятии судимости в суд? Осужден условно по ст.158 УК РФ в 2004 году. При устройстве на работу требуется справка об отсутствии судимости. После удовольствия моего ходатайства в справке так же будет указана судимость?

Порядок снятия и погашения судимости. Судимость по ст 126, 161,162,163 ук рф. в данный момент освобожден условно-досрочно, условно досрочный срок закончен. По истечению какого срока можно подать ходатайство о снятии судимости. Спасибо.

Можно ли подать в суд ходатайство о снятии судимости, нет прописки в паспорте, нет регистрации, нигде не прописан?

В мая 2012 г. Областным судом приговорен к уголовному наказанию в виде штрафа. В июне 2012 г. оплатил штраф. Через какое время можно подать ходатайство о досрочном снятии судимости? В какой суд подавать ходатайство? Какие документы необходимо приложить к ходатайству о досрочном снятии судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать ходатайство на снятие судимости! А если я гр Украины и принят на испытательный срок три месяца по трудовому соглашению-то что мне требуется приложить к ходатайству с места работы? Спасибо!

Нужна ли характеристика от участкового при ходатайствовании о снятии условной судимости, если нет прописки по месту фактического проживания?

Здравствуйте, я была осуждена в 1992 г. по статья 144 часть 2.УК РСФСР Уголовное дело было прекращено по ст 5 УПК РСФСР. Считается ли что у меня имеется судимость, и должно ли судимость отражаться в справке, можно ли подать ходатайство о снятии судимости, после снятия судимости будет ли указана информация о имеющийся судимости в справке? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение