У меня брат умер 11 месяцев назад могу ли я получить его накопительную пенсию и куда лучше мне обратится.

• г. Нижневартовск

У меня брат умер 11 месяцев назад могу ли я получить его накопительную пенсию и куда лучше мне обратится.

Ответы на вопрос (1):

Вам для начала нужно вступить в наследство, а т.к. срок пропущен, то только в судебном порядке, если конечно нет наследников первой очереди.