Угроза отключения света из-за большого долга за тепло - Как решить ситуацию и защитить несовершеннолетних детей?

• г. Пермь

У меня большой долг за тепло. За электроэнергию долга не было. Сейчас компании обьединились и мне грозят отключить свет. Договор рассрочки они составляют только на полгода, а для меня это очень большая сумма 130000 руб. прошу рассрочку на год, они не соглашаются, и хотят отключить свет. Что делать? У меня двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можем помочь решить вопрос с рассрочкой через суд. По иному принудить их не получиться.