Проблемы с цветом фасадов - как избежать непредвиденных оттенков при заказе мебели

• г. Новосибирск

Заказали шкаф, фасады мдф снежно белые, а с торца полки лдсп белые, но отдают желтизной, заметно глазу. Шкаф не дешевый, а отношение конструктора безобразное. Когда заказывали, образцы были на пластике, сложно было сделать вывод. На производстве, я думаю, могли предупредить что в тон не попадаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно составить претензию и исковое в суд по ЗоЗПП и в суде требовать или уменьшения стоимости или возврата денег.