Право на льготный проезд на пригородном автобусе в республику Башкирия для владельцев удостоверения Ветеран труда

• г. Екатеринбург

Я имею удостоверение"Ветеран труда " действительное по всей территории России имею ли я право на льготный проезд на пригородном автобуе в республику Башкирия?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, льготы устанавливаются местным законодательством для местных ветеранов.

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран труда. Удостоверение мне выдали в Республике Бурятия. При проезде в пригородном поезде по Иркутской области мне заявили, что я не имею право на 50% скидку, так как я ветеран труда Бурятии. В удостоверении моем сказано, что оно действительно по всей территории РФ. Имею ли я право пользоваться 50% скидкой при проезде в пригородных поездах по России? Куда обратиться, чтобы защитить свои права?

Имею звание Ветеран труда с 18 февраля. Написано: удостоверение действительно на всей территории Чувашской республики, имею ли я право на ж/д проезд по России.

Меня зовут Галина. Я имею удостоверение "Ветеран труда" удостоверение бессрочное действительно на всей территории РФ, выданное мне на территории Республики Коми и здесь же я зарегистрирована. Скажите пожалуйста, имею ли я льготы на проезд в общественном транспорте в Ленинградской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я Ветеран труда. На моем удостоверением написано, что оно действительно на всей территории РФ. Удостоверение мне выдано в Москве. Имею ли я право на бесплатный проезд в общественном транспорте в Татарстане и какие документы мне для этого нужны? Спасибо.

Являюсь Ветераном Труда. Удостоверение выдано по месту регистрации (в Костромской области). В удостоверени отмечено: «удостоверение бессрочное, действительно на всей территории Российской Федерации»). Имею ли я право на льготы (например, бесплатный проезд в общественном транспорте) в Москве? Возраст 49 лет.

Я ветеран труда в Башкирии, могу ли я получить удостоверение действующее на всей территории России, действующее в Башкирии получила, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение