Право на льготный проезд на пригородном автобусе в республику Башкирия для владельцев удостоверения Ветеран труда

• г. Екатеринбург

Я имею удостоверение"Ветеран труда " действительное по всей территории России имею ли я право на льготный проезд на пригородном автобуе в республику Башкирия?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, льготы устанавливаются местным законодательством для местных ветеранов.