Как распределить кредит при разделе с бывшей супругой в браке - применяется процентная госпошлина или нет?

• г. Хвалынск

Собираюсь разделить кредит с бывшей супругой, взятый мною на момент состояния в браке. Госпошлина уплачивается в процентном соотношении к сумме раздела, или нет?

Ответы на вопрос (2):

Валентин -кредит не разделят.. знаю точно вел два дела по таким спорам....в нашей Саратовской области только в Новоузенском районе..не делят....только гашение а потом регрессный иск.......так что про гос пошлину не стоит беспокоится...