Отказ опеки - не могу продать дом, приобретенный на материнский капитал. Нужна помощь!

• г. Астрахань

Хочу продать дом купленный на мат. капитал но опека мне отказывает, мне этот дом ни к чему т.к. у меня есть свой родит. Дом большой и там я могла бы детям выделять долю, просто отца уже нет в живых а мать нехочет оставатся одна в большом доме. Если сможете помогите чем-нибудь!

Ответы на вопрос (1):

В начале выделите доли в новом доме, тогда и проблема исчезнет.