Подготовка документов для оформления бабушки в пансионат - сыну требуется объяснить причину невозможности ухаживания за матерью

• г. Москва

Мы оформляем бабушку в пансионат, документы все собраны, были на проверки в департаменте, вернули и просят более развернутое обьяснение от сына почему он не может ухаживать за матерью.

Ответы на вопрос (2):

А к юристам у вас какой вопрос?

Мы тоже не можем знать почему он не может? Какой у Вас вопрос?