Суд по ДТП - Как оспорить протокол инспектора ДПС после нарушения знака и подписи

• г. Екатеринбург

У меня произошло дтп я нарушила знак прямо, но аварию не создавала, я развернулась на лево с левой полосы с включенным поворотники, а инспектор ДПС в протоколе мне написал 8.5 я ему сказала, что я не согласна с аварией, а он мне вы же нарушили знак вот и подписывайте и я подписала и вовремя не оспорила протокол сейчас идёт суд, что мне можно сделать. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае о каком суде идет речь и уточните статью по которой Вас привлекли к ответственности, чтобы правильно Вам дать консультацию.