Как потерпевшая проконтролировать исполнение наказания осужденным, если приставы не занимаются этим

• г. Краснодар

Я потерпевшая. Осужденному назначено наказание в 300 часов обязательных работ. Приговор уже передан приставам. Приставы особо не занимаются контролем за исполнением. Как я потерпевшая могу проконтролировать исполнение наказания осужденным?

Ответы на вопрос (3):

Потерпевший никак не может повлиять на приговор суда.