Нормативы и требования к высоте и светопропусканию при возведении забора в сельской местности

• г. Вологда

Какие нормативы, высота светопропускание должны быть при возведении забора в селе (не садовое общество и не дачный поселок) между участками?

Ответы на вопрос (1):

Забор на улицу может быть глухой до 2 метров, между соседями по меже прозрачный (типа сетка рабица) до 1,5 метров. Устанавливается по согласованием между соседями.