Хочу написать заявление чтобы сделали перерасчёт аренды за земельный участок так как я ее выкупила. Как грамотно написать в заявлении?

14.05.2019, 10:19
• г. Якутск
Вопрос №15763231

Хочу написать заявление чтобы сделали перерасчёт аренды за земельный участок так как я ее выкупила. Как грамотно написать в заявлении?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Санкт-Петербург

Заявление можете составить в произвольной форме. Изложите ваши доводы и требования.

Вам помог ответ?ДаНет
14.05.2019, 10:23
• г. Якутск
Вопрос №15763288

Я аренду оплатила на перед, потом выкупила землю в собственность. И вот, хочу чтобы мне сделали перерасчёт на перед оплаченных месяцев.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Долгопрудный

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае аренды, изучайте их.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

20.12.2015, 19:28
• г. Пошехонье
Вопрос №9187065

Что нужно сделать чтобы выкупить земельный участок взятый в аренду?

22.03.2019, 05:17
• г. Барнаул
Вопрос №15493965

В соответствии с законом №159-ФЗ я приватизирую здание являющееся муниципальной собственностью. В постановлении об условиях приватизации сказано, что я должен выкупить здание вместе с земельным участком на котором находится здание, земельный участок не был у меня в аренде. Обязан ли я выкупать земельный участок на котором находится здание, или я могу взять участок в долгосрочную аренду?

07.10.2016, 08:23
• г. Саранск
Вопрос №11472850

Земельный участок сельскохозяйственного назначения находится в долгосрочной аренде. Часть арендодателей умерли. Необходимо расторгнуть договор аренды, чтобы в дальнейшем выкупить часть долей.

01.11.2018, 22:49
• г. Ставрополь
Вопрос №14778404

В нашем городе нет собственности на земельные участки, только аренда у города. Арендатор продал жилой дом, а аренда осталась у него. Он умер. И администрация отказывает в аренде новым собственникам жилого дома. Вопрос: как прекратить право аренды умершего на земельный участок?

31.07.2013, 11:37
• г. Коломна
Вопрос №2555611

Как быть! С 2008 года земельный участок в М.О. г. Коломна был в аренде, оформлялись документы его на выкуп! А с 2012 года вышло новое положение! Что делать для того что бы продлить аренду, и выкупить земельный участок из аренды в собственность.

05.03.2019, 14:33
• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №15397145

Я хочу арендовать земельный участок под ИЖС в Краснодаре. Для того, чтобы написать заявление на разрешение аренды я должна найти участок, сделать межевание и тогда мое заявление будет рассмотрено?

26.11.2014, 06:28
• г. Верхний Уфалей
Вопрос №5475836

Возможно ли выкупить земельный участок, расположенный под гаражом сразу или же необходимо сперва заключить договор аренды, а только потом выкупать землю? (ситуация следующая: был приобретен гараж, земля находилась в аренде муниципалитета, договор на аренду прежний собственник по каким то причинам не продлил. Срок его действия истек пол года назад). что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение