Куда нужно обратиться для проставления штампа об изменении фамилии в паспорте при смене места проживания

• г. Астрахань

Проживаю в Московской области, но вышла замуж в Санкт-Петербурге.

При замене паспорта, в связи со сменой фамилии, где будет проставлен штамп и кем?

Или нужно будет потом обратиться лично в ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия! В УФМС по месту выдачи паспорта предоставите свидетельство и Вам поставят штамп.