У меня судимость в КНР не вступившая в законную силу и я в розыске, могу ли получить гражданство РФ? И могут ли меня найти в рф.

• г. Якутск

У меня судимость в лнр не вступившая в законную силу и я в розыске, могу ли получить гражданство РФ? И могут ли меня найти в рф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дима! При такой ситуации вряд ли Вы получите гражданство. Пробуйте.