Вышла замуж год назад 2 раз, но не давно умерла, сейчас этот мужчина хочет, оформить свою 1\2 долю квартиры, на моего сына

• г. Пенза

Мама. вышла замуж год назад 2 раз, но не давно умерла, сейчас этот мужчина хочет, оформить свою 1\2 долю квартиры, на моего сына, ему сейчас 4,5 года, а эта квартира у них на 2 х с сестрой, как нам быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

После вступления в права наследования Этот мужчина может распорядиться своей собственностью по своему усмотрению. Для заключения договора дарения он может обратиться к нотариусу.