Как узнать о наличии штрафа и процедуре его оплаты при нарушении правил по нахождению в нетрезвом виде в общественном месте

• г. Санкт-Петербург

При проверке сообщили что у меня есть правонарушение за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. Как узнать есть ли штраф. Как оплатить. И когда это произошло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Сведения о неоплаченных штрафах можно проверить на сайте Федеральной службы судебных приставов. Необходимо заполнить форму с указание ФИО, даты рождения и паспортных данных, а после увидеть имеются ли в отношении Вас исполнительные производства. Там же на сайте можно оплатить штраф онлайн.