Засчитывается ли работа по трудовому соглашению в трудовой стаж? С уважением Сергей.

• г. Хабаровск

Засчитывается ли работа по трудовому соглашению в трудовой стаж?

С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Конечно засчитывается в трудовой стаж.

Добрый день! Засчитывается в трудовой стаж работа по договору, однако следует иметь ввиду, что с данным вопросом могут возникнуть трудности, если работодатель не сделает запись в трудовую книжку (запись в трудовой обязательна).