Сужение пенсии - правомерность повторного вычета средств одному и тому же коллекторскому агентству

• г. Самара

Я пенсионерка. Мне 63 года. Такой вопрос. Судебные приставы уже 2 года через пенсионный фонд вычитывают у меня из пенсии 1-му коллекторскому агенству. Сейчас у меня из пенсии судебные приставы по второму разу вычитывают из пенсии тому же агенству. Правильно ли это? То-есть две выплаты одним и тем же.

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав-исполнитель имеет право удержать с вас в пользу взыскателя 50% от вашей пенсии.