Я не согласен с иском бывшей жены и составленное возрождение, как поступит суд, и чья сторона будет проигравшей в судебном деле.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Все будет зависеть от доводов указанных в вашем возражении.

Не видя документов сказать о последствиях не представляется возможным.

Зависит от характера исковых требований и доводов, указанных в Вашем возражении, а также представленных сторонами доказательств. Звоните. Нахожусь в Калуге. Консультация платная.