Как мне лучше переоформить ее на себя с наименьшими затратами?

• г. Санкт-Петербург

Отец подарил мне машину. У него в собственности она была 7 лет. Как мне лучше переоформить ее на себя с наименьшими затратами? И возможно ли сохранить старые номера? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заключите договор дарения машины в простой письменной форме. Вместе с отцом снимите машину с учета и поставьте ее на учет на свое имя на основании договора. Для сохранения старых номеров обратитесь как новый собственник в ГИБДД с письменным заявлением.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.