Сегодня потерял паспорт гражданина Кыргызстана на территории России. Что надо сделать?

• г. Москва

Сегодня потерял паспорт гражданина Кыргызстана на территории России. Что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте)

Следует обратиться в полицию с заявлением об утрате паспорта и в Консульство Киргизии для получения документа, который позволит вернуться на родину и оформить новый паспорт.