Спросить бесплатно

Я беременна. Врач дала справку на легкий труд, в которой указано освобождение от тяжелого физического труда и от ночных смен.

У меня работа за компьютером. Могу ли я на основании этой справки попросить перевод на другое место работы, не связанной с компьютером?

вопрос №15764361

Нет не можете, ведь у Вас в справке об этом ничего не написано. Я бы на Вашем месте обратилась к врачу и переписала (или дописала) основание которые служат освобождением. Удачи Вам!

Благодарю за грамотную консультацию!

Похожие вопросы

юрист Ковресов-Кохан Константин Николаевич:

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.


юрист Самарин Александр Валерьевич:

Задним числом имеете право не подписывать


юрист Жуйкова Юлия Валерьевна:

Уважаемая Татьяна Александровна! Вопрос о возможности перевода решайте с руководителем организации.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Согласно ст.99 ГПК РСФСР подготовка к судебному разбирательству должна проходить в срок от 7 до 20 дней,а трудовое дело должно рассматриваться после подготовки в 10дневный срок,


юрист Подкорытова Ольга Александровна:

Здравствуйте! При сокращении численности или штата работников организации, работнику чья должность сокращается предлагать могут [b]только вакантные должности [/b],


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X