Как узнать суть исполнительного производства?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Если вы являетесь стороной исполнительного производства, то можете обратиться в отдел судебных приставов, возбудивших ИП, с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства.

Здравствуйте! Вы можете проверить на сайте ФССП, там указывается на основании какого документа возбуждено исполнительно производство и суть требований.

Укажите номер исполнительного производства и юристы вам пояснят какое у вас исполнительное производство.

1. Зайти на сайт УФССП и посмотреть производство в банке данных исполнительных производств

2. Прийти на приём к судебному приставу.