Можно ли уйти в отпуск с последующим увольнением и при этом использовать полагающийся льготный отпуск?

• г. Губкинский

Можно ли уйти в отпуск с последующим увольнением и при этом использовать полагающийся льготный отпуск? Когда при этом выдадут трудовую книжку? Можно ли уволиться во время отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление за две недели до конца отпуска , при этом если вам даже поставят отработку то реально вы отрабатывать не будете