Помощь в ситуации после нежелательной переписки на интимные темы в интернете и потенциальной угрозы со стороны 18-летнего сына

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста я недавно в интернете в контакте общался с 36 летней женщиной на интимные темы предлагал встречу секс она отказалась и сказала что покажет переписку своему 18 летнему сыну я извинился и сказал что больше писать не буду она ничего не ответила помогите что мне делать боюсь как ее сын отреагирует есть ли в моих действиях состав? И что делать если ее сын будет наезжать?

Ответы на вопрос (2):

Это ваша личная жизнь. Каких-либо нарушений закона нет.

Я думаю, что сыном она вас просто припугнула, т.к. видимо ей не понравилось ваше навязчивое общение.

Не беспокойтесь.

Но, если вдруг, вас каким-то образом найдет ее сын и будет "наезжать", то обращайтесь по этому поводу в полицию. Но это крайне маловероятный вариант.

Удачи.

Здравствуйте, Денис!

Никакого состава в Ваших действиях нет. Предлагать интимную связь совершеннолетней женщине не является преступлением.