Помощь в ситуации после нежелательной переписки на интимные темы в интернете и потенциальной угрозы со стороны 18-летнего сына

• г. Симферополь

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста я недавно в интернете в контакте общался с 36 летней женщиной на интимные темы предлагал встречу секс она отказалась и сказала что покажет переписку своему 18 летнему сыну я извинился и сказал что больше писать не буду она ничего не ответила помогите что мне делать боюсь как ее сын отреагирует есть ли в моих действиях состав? И что делать если ее сын будет наезжать?

Ответы на вопрос (2):

Это ваша личная жизнь. Каких-либо нарушений закона нет.

Я думаю, что сыном она вас просто припугнула, т.к. видимо ей не понравилось ваше навязчивое общение.

Не беспокойтесь.

Но, если вдруг, вас каким-то образом найдет ее сын и будет "наезжать", то обращайтесь по этому поводу в полицию. Но это крайне маловероятный вариант.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Денис!

Никакого состава в Ваших действиях нет. Предлагать интимную связь совершеннолетней женщине не является преступлением.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 30 лет недавно в интернете общался с 36 летней женщиной на интимные темы предложил встречу интим она сказала покажет переписку сыну своему 18 летнему и он со мной разберется я удалил переписку извинился и сказал что подобных вещей больше писать не буду она ничего не ответила помогите что мне делать боюсь как отреагирует ее сын и есть ли в моих действиях состав преступления? С уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно я общался в интернете с 36 летней женщиной на интимные темы я предлагал встречу секс она сказала что покажет переписку сыну и что он со мной расправится я извинился и сказал что писать не буду больше ей она ничего не ответила помогите что мне делать боюсь как ее сын отреагирует с уважением Денис посоветуйте что нибудь.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно пообщался в контакте с 36 летней женщиной на интимные темы она сказала не пиши мне я покажу эту переписку сыну он с тоой разберется ее сыну 18 лет я извинился и сказал что писать не буду больше она ничего не ответила помогите что мне делать? Как ее сын отреагирует очень переживаю с уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста я недавно в контакте в интернете общался с 36 летней женщиной предлагал встречу интим и тому прочее она отказалась и говорит я скажу своему 18 летнему сыну чтоб он с тобой разобрался я он встретит тебя и тебе будет плохо я извинился и сказал что больше писать не буду она ничего не ответила помогите что мне делать я очень переживаю что она скажет сыну незнаю как он отреагирует что мне делать помогите с уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста общался в интернете с 36 летней женщиной на интимные темы она говорит я покажу переписку сыну он с тобой разберется ее сыну 18 лет я извинился и сказал что больше ей писать не буду она ничего не ответила помогите что мне делать очень переживаю как ее сын отреагирует набьет мне морду? С уважением Денис.

Уважаемые Юристы я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста недавно я в контакте общался с одной женщиной на интимные темы ей 36 лет потом она сказала отстань я скажу сыну чтоб он с тобой разобрался я извинился и сказал что писать больше не бду переписку удалил ее сыну 18 лет помогите что мне делать очень боюсь ее сына незнаю как он на это отреагирует помогите с уважением Денис.

Я Денис мне 30 лет помогите мне пожалуйста я недавно общался с одной женщиной на сексуальные темы в соц. сетях ей 36 лет она сказала что покажет эту переписку своему 18 летнему сыну помогите что мне делать очень переживаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые Юристы я Денис мне 31 год помогите мне пожалуйста недавно я общался в интернете в одноклассниках с женщиной ей 41 год я предлагал секс спраштвал какое у нее нижнее белье предлагал встречу она не захотела общаться пригрозила полицией и занесла меня в черный список помогите что мне грозит есть ли состав преступления в моих действиях?

Добрый день уважаемые Юристы помогите мне пожалуйста я Денис мне 29 лет недавно переписывался на интимные темы с 15 летней девушкой в контакте там написано что она 1997 года рождения что ей 20 лет предлагал секс потом она пишет что ей 15 лет и что напишет на меня заявление помогите что мне делать с уважением Денис.

Доброй ночи уважаемые Юристы я Денис мне 29 лет помогите мне пожалуйста я общался с девушкой в интернете в контакте она написала что ей 18 лет предложил ей встречу секс начал разговор на интим она отказалась встречаться потом пишет что ей 17 лет а не 18 якобы она напишет заявление в полицию что я ее домогался сказала что сохранит нашу переписку помогите что мне может грозить какая статья что мне делать спасибо с уваением Денис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение