Могу ли я снять перечисленную сумму (11000 р.)сейчас или лучше дождаться выплаты всех денег?

• г. Санкт-Петербург

В июне прошлого года произошло ДТП. В октябре прошлого года Росгосстрах по ОСАГО перечислила 11000 р. Независимый эксперт насчитал 46000 р. Собираюсь подать в суд на страховую. Могу ли я снять перечисленную сумму (11000 р.)сейчас или лучше дождаться выплаты всех денег? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Можете снимать перечисленную сумму. Если необходимо образец иска по занижению Росгосстрах я вам скину. С уважением, Сергей Александрович!

Юридическая помощь e-mail: strugovec88@mail.ru тел. 8-920-606-16-18