Сколько алиментов должен платить отец на первого ребенка при работе на полставки и наличии двух детей из второго брака?

• г. Краснодар

У моего брата от первого брака есть несовершеннолетний сын, после развода он выплачивает алименты в размере 1/4 от зп, во втором браке родились еще 2 детей, работает он на полставки, сколько ему сейчас нужно платить алиментов на первого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать исковое заявление об изменении размера алиментов. Размер алиментов на первого ребёнка будет установлен судом

Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.

Спросить
Пожаловаться

Я в разводе. От первого брака несовершеннолетний сын. алименты выплачиваю в размере 25%. сейчас во втором браке удочерил ребёнка. какой размер алиментов будет теперь?

сейчас (во втором браке) родились двое детей. На сколько я смогу уменьшить размер алиментов?

Супруг выплачивает алименты на сына от первого брака 25 % по исполнительному листу. Во втором браке у него родились ещё 2 несовершеннолетних ребенка. Мы состоим в браке и на алименты я не подавала. Возможно ли в связи с рождением у него ещё 2 детей уменьшение размера алиментов и какие документы для этого нужны?

Муж платит 25 проц алименты на ребёнка от первого брака, сейчас во втором браке родился ребёнок, я в декрете, муж выплачивает ипотеку которую я брала до брака, может ли это все повлиять на уменьшение суммы выплат алиментов ребёнку от первого брака.

От первого брака ребенок остался с отцом, мать платит алименты. Во втором гражданском браке имеется второй ребенок. Сколько процентов алиментов должен платить отец второму ребенку при разводе?

Мой сын выплачивает алименты на двоих детей родившихся в первом браке. Во втором браке родился еще ребенок. Изменится ли размер алиментов на двоих детей от первого брака?

У моего мужа со мной второй брак. Муж выплачивает алименты на 2-х детей от первого брака в размере 33%.,т.е 1/3.У нас в браке родился ребенок. Что нам нужно сделать для уменьшения размера алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В расчете размера алиментов.

У меня есть несовершеннолетний ребенок от первого брака.

Сейчас я во втором браке и у меня есть еще 2 е детей.

Какой размер алиментов должен быть установлен для ребенка от первого брака?

50% на троих?

У моего мужа от первого брака ребенок, которому он выплачивает алименты в размере 25%. Недавно у нас родился второй совместный ребенок. Слышала, что если во втором браке двое и более детей, то алименты ребенку от первого брака выплачиваются в меньшем размере. Если это правда, то что нужно сделать чтобы пересчитали размер алиментов?. Может быть мне также следует подать на алименты на моих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение