Остановили пьяного в 2008 г.,водительского удостоверения при себе не было, на суд не вызывали, в следующем году менять права..

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А почему вы думаете, что вас лишили прав? Может никакого суда и не было. А так, течение срока лишения прав, начинается с того момента когда у вас эти права изъяли (либо вы их передали добровольно в отдел ГИБДД). А так, если есть знакомые в ГИБДД, пусть бы посмотрели по базе данных, что там против вас есть. А вдруг случится так, что в базе все хорошо, и вы законопослушный водитель. Тогда смело идите и меняйте права. И больше не пейте за рулем. Удачи.