Я в розыске у судебных приставов по алиментам - что делать, если не было уведомлений о суде?

• г. Саратов

Я в розыске у судебных приставов по алиментам но я узнал только сейчас об этом! Мне даже не сообщали что на меня подали в суд на алименты я не знал что вообще они у меня есть! Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вариант только один - платить. Вы же наверняка знали. Что у Вас есть ребенок. Которого Вы обязаны содержать. А не знали об алиментах потому, что не получали корреспонденцию по месту регистрации, верно?