Мой муж во время условно досрочно совершил преступление по статья 162 часть 2 дали 3 года 8 месецев и ещё применена ст.70.

• г. Кондопога

Мой муж во время условно досрочно совершил преступление по статья 162 часть 2 дали 3 года 8 месецев и ещё применена ст.70. через сколько можно подавать на удо?

Ответы на вопрос (1):

Ксюша! Если не будет нарушений режима то по отбытию не менее 2/2 от назначенного срока.