Запрос на получение трудовой книжки с подтверждением опыта работы и стоимостью услуг

• г. Москва

Мне нужна ТК со стажем работы маляром и укладчиком полов 4 года. Задним числом с 97 по 01. Сколько это будет стоить. И справка из фирмы подтверждающяя то что я там работал.

Ответы на вопрос (1):

Это Вам будет стоить согласно статья 327 часть 3 УК РФ в виде штрафа в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Так что не занимайтесь ерундой.